26-29 мая на полигоне Большой Кичмай состоялся Туристский городской слёт-поход для учащихся образовательных организаций города Сочи «Что за прелесть эти сказки»

05 июня 2018 г.

26-29 мая на полигоне Большой Кичмай, состоялся Туристский городской слёт-поход для учащихся образовательных организаций города Сочи «Что за прелесть эти сказки», в котором приняла участие команда «Русь» 1 класса «А» (Руководитель Огнева Г.К.)

В слёте первоклассники принимали участие впервые. Детям активно помогали родители как в подготовке к слёту, так и во время слёта. Команды состязались в различных видах детятельности: спортивный туризм, краеведение, конкурсная программа, спортивная программа, туристская полоса препятствий и контрольно-туристский маршрут.

В ходе честной борьбы наша команда заняла в интеллектуальном конкурсе «Краеведение» II место. В конкурсной программе команда представляла русскую народную сказку «Царевна Лягушка» и заняла III место.

Команда награждена грамотами от Управления образования и науки города Сочи. Поздравляем первоклассников и желаем дальнейших побед!

  

  

  


Поделиться