Чемпионат России и Всероссийские соревнования для юношей и девушек.

19 июля 2021 г.

От первого юношеского разряда до второго спортивного – один шаг!

Но это очень большой шаг! Шаг настоящего бойца! В начале апреля наша ученица-11-летняя Анна Тозлян выполнила норматив и получила первый юношеский разряд по практической стрельбе из пневматического пистолета. А на днях в подмосковной Дубне по итогам соревнований выполнила 2-ой спортивный разряд. Юный стрелок- стреляла по-взрослому!

Ученица 8 гимназии Анна Тозлян приняла участие в Чемпионате России по практической стрельбе из пневматического пистолета, который бы посвящён памяти офицеров Управления «А» ЦСН ФСБ России майора Игоря Панина и капитана Романа Лашина.
«Команда московской области, куда входит Анна Тозлян, взяла золото, а в личном зачёте суперюниоров юная сочинка завоевала бронзовую медаль и с таким же результатом выступила в дуэльной стрельбе. Тем самым достойно поддержав свою команду», - сообщил Андрей Киселёв, старший тренер юношеской сборной команды РФ по практической стрельбе.
Теперь у Ани каникулы, а осенью вновь тренировки и подготовка к Первенству России по практической стрельбе из пневматического пистолета, который пройдёт в Сочи.


Поделиться