Для выпускников 2021 г . прозвенел последний звонок!

22 мая 2021 г.

Сегодня в гимназии №8 для выпускников 11-ых и 9-ых классов прозвенел последний звонок. Со словами благодарности и надежды к гимназистам обратился директор гимназии № 8 Игорь Никитин.

Директор гимназии поблагодарил гимназистов за труд и пожелал быть смелее, настойчивее в достижении своих целей.

Анна Магдесян, заместитель директора по УВР гимназии № 8 отметила , что у ребят наступает горячая пора. Уже с понедельника государственная итоговая аттестация( ГИА) , по результатам которой будет определён дальнейший путь выпускников .
А сегодня была поставлена точка в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Как на любой линейке были поздравления от первоклассников, церемония чествования умников и умниц, школьный вальс и последний звонок…Торжественно, трогательно…и всегда со слезами …прощаться со школой после 11 лет учёбы немного грустно!

P.S: идея праздника принадлежит советскому педагогу, заслуженному учителю школы РСФСР Фёдору Брюховецкому. Впервые праздник, посвящённый последнему звонку, прошёл 25 мая 1948 года в Краснодаре в школе № 182.


Поделиться