Юный стрелок Анна Тозлян стала кандидатом в сборную команду России !

08 ноября 2021 г.

Ученица 8 гимназии Анна Тозлян вернулась из Новосибирска с победой, в результате чего появилась перспектива войти в сборную команду России (юноши и девушки) по практической стрельбе из пневматического пистолета.

Теперь Аня - кандидат в Сборную !  Это произошло после её участия 6-7 ноября в Первенстве России по практической стрельбе из пневматического пистолета. 11- летняя Аня , выступившая  в открытом классе в категории( юноши и девушки)стала бронзовым призером в личном зачете, а также Чемпионкой России в дуэльной стрельбе. Отличный результат Аня показала и в командном зачете на Чемпионате России

«Юной спортсменке удалось достичь в упорной борьбе великолепного результата ! Отмечу, что тренируется Аня  всего полтора года и уже благодаря своей меткости и настойчивости стала лидером своего дивизиона, в том числе и на предстоящий 2023 год, когда пройдет Чемпионат мира по практической стрельбе из пневматического пистолета. Будем готовиться!- отметил Андрей Киселёв, старший тренер юношеской сборной команды РФ по практической стрельбе.