Новости

29 сентября 2021 г.

Весной в нашей гимназии побывали представители педагогического сообщества из Ленинградской области в рамках программы «Школа будущего- школа развития способностей» . А сегодня мы получили от них подарок - книги! Они были изданы к 75 - летию Победы над нацистской Германией в ВОВ, в Год памяти и славы в России. Вот текст письма:

«Уважаемый Игорь Владиславович!
Благодарим Вас и ваших коллег за тёплый приём в прекрасной школе. Примите, пожалуйста, на память книгу о Кировском районе Ленинградской области и сборник стихотворений о Великой Отечественной войне поэтов-земляков. Будем рады сотрудничеству! С уважением, команда Кировского района Ленинградской области».

Авторы сборника рассказали о боевых действиях на отдельных участках Ленинградского фронта, о Дороге жизни и «коридоре смерти» - Шлиссельбургской трассе, используя документальные материалы и свидетельства очевидцев.

Благодарим коллег за книги проекта «Военными дорогами Приладожья» и с удовольствием познакомимся с военной историей Ленинградской области через призму поэтического слова. И мы также готовы к сотрудничеству!


Поделиться