Алексей Савватеев в гимназии №8 г. Сочи

14 ноября 2020 г.

Алексей Савватеев в гимназии №8 г. Сочи

На 19 ноября с 14.00 до 15.00 в гимназии №8 запланирована открытая лекция доктора физико-математических наук, профессора Алексея Владимировича Савватеева. Алексей Владимирович известен, прежде всего, как популяризатор математики для детей и взрослых, его блог на youtube с каждым днем набирает все большую популярность. Лекции Алексея Владимировича заряжают энергией и позитивом, заинтересовывая даже заядлых «гуманитариев». Особенно увлекательны лекции Алексея Владимировича для учащихся, увлекающихся математикой и решением олимпиадных задач.

Лекция пройдет в актовом зале гимназии. На лекцию приглашаются учащиеся гимназии №8 и других  образовательных учреждений города Сочи. В связи с ограниченным количеством мест  и в соответствии с правилами по организации пропускного режима в гимназию, учащимся, не обучающимся в гимназии №8, необходимо зарегистрироваться (записаться на участие) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSWh7XnCBD9gP0dRJbIi99A-1zgASzPebTpDx1-ahmZPjmsg/viewform?usp=sf_link

При входе в образовательное учреждение производится термометрия, в актовом зале рассадка выполняется с сохранением социальной дистанции, масочный режим обязательный.

Вход свободный.


Поделиться