График работы учебных кабинетов в каникулярный период

16 февраля 2019 г.

Уважаемые учащиеся, приглашаем для консультаций и бесплатных дополнительных занятий в каникулярный период

<td data-sheets-value="{&qu

ФИО учителя Предмет Дата занятий Время  Номер кабинета
Бабушкина О. Н. Русский язык, Литература 19.02.2019 9:00:00 212 6 классы
Бабушкина О. Н. Русский язык 19.02.2019 10:00:00 212 8 классы
Бабушкина О. Н. Русский язык 20.02.2019 9:00:00 212 6 классы
Бабушкина О. Н. Русский язык 21.02.2019 9:00:00 212 6 классы
Бабушкина О. Н. Русский язык 22.02.2019 9:00:00 212 6 классы
Белкина С.А. Обществознание 19.02.2019 10:00:00 309 10 классы, 11 классы
Белкина С.А. Обществознание 21.02.2019 10:00:00 309
9 классы, 10 классы, 11 классы
Белкина С.А. Обществознание 22.02.2019 10:00:00 309
9 классы, 10 классы, 11 классы
Боброва Г. М. Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 9:00:00 219 Начальные классы
Боброва Г. М. Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 10:00:00 219 6 классы, 7 классы
Боброва Г. М. Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 11:00:00 219 8 классы, 10 классы
Ватутина И.Е. Иностранный язык (английский, китайский) 20.02.2019 8:30:00 315 Начальные классы
Гурская О. А. История, Обществознание 19.02.2019 11:00:00 109 9 классы
Давтян Р.А. Иностранный язык (английский, китайский) 19.02.2019 10:00:00 401 10 классы
Давтян Р.А. Иностранный язык (английский, китайский) 20.02.2019 10:00:00 401 11 классы
Давтян Р.А. Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 10:00:00 401 11 классы
Давтян Р.А. Иностранный язык (английский, китайский) 22.02.2019 10:00:00 401 11 классы
Давтян РА Иностранный язык (английский, китайский) 18.08.2019 9:00:00 401 11 классы
Давтян РА Иностранный язык (английский, китайский) 19.02.2019 10:00:00 401 10 классы
Давтян РА Иностранный язык (английский, китайский) 20.02.2019 10:00:00 401 11 классы
Давтян РА Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 10:00:00 401 7 классы
Давтян РА Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 10:00:00 401 11 классы
Давтян РА Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 10:00:00 401 11 классы
Давтян РА Иностранный язык (английский, китайский) 22.02.2019 10:00:00 401 10 классы
Данилова Биология 22.02.2019 9:00:00 206 7 классы, 8 классы
Дроводинова Л.В. Информатика 20.02.2019 9:00:00 409 8 классы, 9 классы
Ермакова М.С. Химия 21.02.2019 11:30:00 405 8 классы
Ермакова М.С. Химия 20.02.2019 13:30:00 405 9 классы
Ермакова М.С. Химия 21.02.2019 12:30:00 405 9 классы
Ермакова М.С. Химия 22.02.2019 11:11:00 405 9 классы
Ермакова М.С. Химия 21.02.2019 13:30:00 405 9 классы
Ермакова М.С. Химия 22.02.2019 12:30:00 405 8 классы
Ивлева Е.А. Русский язык 19.02.2019 9:00:00 211 5 классы
Ивлева Е.А. Русский язык 20.02.2019 9:00:00 211 7 классы
ИвлеваЕА Русский язык 22.02.2019 9:00:00 211 10 классы
Канегина И.В. Физика 19.02.2019 10:00:00 108 7 классы
Каныгина И.В. Физика 19.02.2019 11:00:00 108 8 классы
Каныгина И.В. Физика 20.02.2019 10:00:00 108 10 классы
Каныгина И.В. Физика 20.02.2019 11:00:00 108 9 классы
Караваев А.В. Математика (в т.ч. алгебра и геометрия) 20.02.2019 11:00:00 205 10 классы
Караваев А.В. Математика (в т.ч. алгебра и геометрия) 22.02.2019 11:00:00 205 10 классы
Карагозян К.В. История, Обществознание 20.02.2019 10:13:00 209 9 классы
Карагозян К.В. История, Обществознание 21.02.2019 10:13:00 209 9 классы
Карагозян К.В. Обществознание 19.02.2019 10:14:00 209 9 классы
Карманова С.Н. Математика (в т.ч. алгебра и геометрия) 18.08.2019 9:00:00 304
7 классы, 8 классы, 9 классы
Клементьева В. И. Иностранный язык (английский, китайский) 19.02.2019 9:00:00 418 5 классы
Клементьева В. И. Иностранный язык (английский, китайский) 20.02.2019 9:00:00 418 6 классы
Клементьева В. И. Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 9:00:00 418 7 классы
Красулина Е.А. История, Обществознание 19.02.2019 10:12:00 224 5 классы
Кубусиди В.Д. Химия 21.02.2019 9:00:00 405 9 классы, 11 классы
Ларцева М.Г. Иностранный язык (английский, китайский) 20.02.2019 10:00:00 415 9 классы
Ларцева М.Г. Иностранный язык (английский, китайский) 21.02.2019 10:00:00 415 9 классы
Ларцева М.Г. Иностранный язык (английский, китайский) 22.02.2019 10:00:00 415 9 классы
Лютикова Е.А Иностранный язык (английский, китайский) 19.02.2019 11:00:00 318 6 классы, 8 классы
Мартиросян М.Б. Математика (в т.ч. алгебра и геометрия) 19.02.2019 10:00:00 408 11 классы
Матвеева М.Б. Иностранный язык (английский, китайский) 22.02.2019 9:30:00 213 9 классы
Меликова А И. Литература 21.02.2019 9:00:00 203 9 классы
Меликова А.И. Русский язык, Литература 20.02.2019 9:00:00 203 7 классы, 9 классы
Меликова А.И. Русский язык, Литература 20.02.2019 9:00:00 203 7 классы
Меликова А.И. Русский язык 21.02.2019 9:00:00 203 9 классы
Меликова А.И. Русский язык 22.02.2019 9:00:00 203 7 классы
Пасечник Т.А. Русский язык 22.02.2019 9:00:00 09.00 -11.00 7 классы, 9 классы
Райкова А.С. Математика (в т.ч. алгебра и геометрия) 18.08.2019 9:00:00 302 7 классы
Райкова А.С. Математика (в т.ч. алгебра и геометрия) 18.08.2019 10:00:00 302 9 классы
Санина Е.И. Литература 21.02.2019 9:09:00 403 11 классы
Санина Е.И. Русский язык 20.02.2019 9:00:00 403 6 классы
Симонова М.А. Русский язык 19.02.2019 9:14:00 406 9 классы
Симонова М.А. Русский язык 20.02.2019 9:14:00 406 9 классы
Симонова М.А. Русский язык, Литература 21.02.2019 9:14:00 406 9 классы
Симонова М.А. Русский язык, Литература 22.02.2019 9:14:00 406 9 классы
Слободянский Д.Г. Информатика 18.08.2019 10:00:00 314
6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы
Слободянский Д.Г. Информатика 18.08.2019 12:00:00 314 Начальные классы
Слободянский Д.Г. Информатика 19.02.2019 10:00:00 314
6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы
Слободянский Д.Г. Информатика 20.02.2019 10:00:00 314
6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы
Слободянский Д.Г. Информатика 20.02.2019 12:00:00 314 Начальные классы
Слободянский Д.Г. Информатика 22.02.2019 10:00:00 314
6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы
Сологуб Н.Э. Математика (в т.ч. алгебра и геометрия) 20.02.2019 9:00:00 319 9 классы, 10 классы
Ходоров О.И. История, Обществознание 18.08.2019 10:00:00 308 6 классы
Ходоров О.И. История, Обществознание 19.02.2019 10:00:00 308 6 классы
Ходоров О.И. История, Обществознание 20.02.2019 10:00:00 308 6 классы
Чакрян Ева Геворковна География 20.02.2019 9:00:00 221 9 классы
Чернобабова К.В. Математика (в т.ч. алгебра и геометрия) 19.02.2019 9:00:00 407 11 классы
Клеева А Г Биология 19.02.2019 9:00:00 205 9 классы
Филиппова С.А. История 18.08.2019 10:00:00 104 11 классы
Филиппова С.А. История 18.08.2019 10:00:00 104 11 классы
Неганова О.И. Иностранный язык (английский, китайский) 18.08.2019 9:00:00 201 Начальные классы
Неганова О.И. Иностранный язык (английский, китайский) 18.08.2019 11:00:00 201 6 классы
Неганова О.И. Иностранный язык (
Поделиться