Интерактивная цифровая платформа "ПроеКТОриЯ"

25 июля 2019 г.

Министерство образования, науки и моложежной политики Краснодарского края информирует о том, что на портале интерактивной цифровой платформы "ПроеКТОриЯ" (https://proektoria.online) в разделе "Кейсы" размещены проектные задачи, составленные на основе реальных инженерных, научных и бизнес-ситуаций (далее - кейсы).

К участию в решении кейсов приглашаются обучающиеся и представители школьных педагогических команд.

Партнерами проекта предусмотрены следующие виды поощрений: дополнительные баллы при поступлении в российские вузы, стажировка в компании, ценные призы (цифровая техника, доступ к онлайн-курсам, наборы книг и т.д.).

Главным призом за лучшее решение кейсов является путевка на Всероссийский форум профессиональной организации "ПроеКТОриЯ", который проводится по распоряжению Президента Российской Федерации с 2013 г. и объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированнных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

Образовательная и деловая программа форума включает: дискуссионные площадки и презентации прорывных проектов и компаний, лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере образования и бизнеса, всероссийский кейс-чемпионат с подключением дистанционных проектных команд, технологические лаборатории и воркшопы, конкурсы образовательных программ и инженерных проектов, пресс-конференции, интервью и прямые включения, награждение победителей и подписание контрактов.


Поделиться