В Зимнем Театре прошла торжественная церемония закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Сочи 2018

02 марта 2018 г.

  

27 февраля в Зимнем Театре прошла торжественная церемония закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Сочи 2018, участие в которой приняли наши ребята - ученики гимназии №8: Влад Филатов, Максим Симонов, Егор Попель, Саркис Арутюнов и Семён Бирюков.

Месячник стартовал 23 января под девизом «Овеяна славой родная Кубань!» и был посвящён 100-летию со дня создания Красной армии и 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В регионе он проводился уже в 11 раз.

Мальчишки из 9-го и 11-го классов 8-ой гимназии принимали участие в концертной программе: на сцене театра торжественно принимали присягу разных времен. Также на мероприятии выступали творческие коллективы и воспитанники военно-патриотических клубов. Приглашенными гостями вечера стали — победитель проекта «Голос дети» Данил Плужников и мастер спорта России по дзюдо и самбо, чемпион России Никос.

Влад Филатов, 9 ”Б”.


Поделиться