Лето на английском в лагере G8 Camp

15 июня 2022 г.

Долгожданное лето 2022 наступило, и мы снова проводим летний английский лагерь для детей G8 Camp в Сочи. В этот раз программа лагеря включает в себя максимальное количество подвижных игр и оздоровительных занятий (дыхание, йога), так как в этом учебном году было много онлайн уроков и наши школьникам просиживали за компьютером целые месяцы.

младшие школьницы на уроке йоге на английском в Сочи

Как правило, летом дети не охотно идут заниматься традиционным уроками английского языка, поэтому 
все языковые активности проходят в необычной и увлекательной форме. Так одно из заданий ЕГЭ по английскому языку - описание/сравнение фотографий. Почему бы нам не попробовать это сделать в сочинском художественном музее, где нас ждёт масса красивых картин! Пожалуй, бродить по музею и обсуждать картины на английском даже интереснее )

школьники описывают картину в музее


Замечательно, когда дети видят плоды своего труда. Для чего весь год они учили английский в школе? В лагере есть шикарная возможность попробовать свои силы в общении с носителями языка. Конечно настроение сразу улучшается, если ты понимаешь чистый американский английский на котором говорит Val Cash, или Gaurav Kumar из Индии.

на занятиях английским языков в детском лагере G8 Camp Сочи

В свою очередь, старшеклассники отлично прокачали навыки маркетолога на английском языке. Для этого ребята и девчонки должны были внимательно подумать над предметом своих продаж (футболка), назначить цену и разрекламировать её так, чтобы люди захотели её купить. Некоторые идеи вызвали у всех живой интерес. Например, футболка с шпаргалками по школьным экзаменам сразу ушла за $100, и мы уже готовимся наладить их производство :)

школьницы учатся рекламировать товары на уроке маркетинга на английском

Приводите и вы своих детей в G8 Camp, если им нужна весёлая и живая практика разговорного английского языка.
Запись по т. +7 988 239-444-9
Сайт лагеря


Поделиться