Новости

Весёлые старты
18 октября 2023 г.

Весёлые старты

18 октября в гимназии прошли Весёлые старты среди первоклассников. 1 место занял 1Д, 2 место 1Е, 3 место 1Б.

Весёлые старты
17 октября 2023 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРАУД-МАРАФОНЕ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ, ПРИГЛАШЕНИЯ НА МЕРОПРИЯТИЯ, ИМЕННЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Узнать подробности по проектам крауд-марафона и оказать поддержку по qr коду

Квест для первоклассников "Школа безопасности"
17 октября 2023 г.

Квест для первоклассников "Школа безопасности"

17 октября прошел квест для первоклассников *Школа безопасности ".
Ученики выполняли задания по станциям" Дорожные знаки"," Один дома", Осторожно водоём", "Перемена". Где вспомнили правила поведения на дорогах, поговорили о безопасности дома, в гимназии и на улице.

Выборы лидера ученического самоуправления
17 октября 2023 г.

Выборы лидера ученического самоуправления

13-14 октября в гимназии проходили выборы лидера (президента) ученического самоуправления. В сложной борьбе с перевесом всего в 6 голосов победу одержала ученица 9 класса "Л" КРИСТИНА ГВИШИАНИ!
Поздравляем Кристину и желаем успехов на столь ответственной должности!
Всех остальных кандидатов призываем не расстраиваться и ждем в Совете гимназии для активной реализации ваших предвыборных программ

Соревнования по баскетболу среди 7-9 классов
16 октября 2023 г.

Соревнования по баскетболу среди 7-9 классов

16.10.2023 в ДЮСШ 2 проходили финальные городские соревнования по баскетболу среди 7-9 классов общеобразовательных школ города. Центральный район представляла МОБУ гимназия 8.

Обыграв команды Лазаревского и Адлерского районов, наша школа заняла первое место в городе и защитила звание чемпионов, которое было добыто в прошлом году. Теперь наша школа будет представлять город Сочи на Краевых соревнованиях по баскетболу.

Состав команды: Зверев Андрей, Творжинский Потап, Яковлев Илья, Волков Доминик, Ханин Никита, Нинуа Платон, Давлетов Владимир, Чочиев Николай, Лаврентьев Вадим


Тренер: Питава Георгий Зазаевич

Соревнования по баскетболу среди 7-9 классов
16 октября 2023 г.

Информация о возможности поступления в "Военная академия РХБ защиты"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее – министерство) информирует, что Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко (г. Кострома) (далее – Военная академия РХБ защиты, академия) является единственным высшим военно-учебным заведением, осуществляющим подготовку офицеров-специалистов в области радиационной, химической и биологической безопасности не только для всех видов Вооруженных Сил и родов войск, но и других министерств и ведомств, в которых предусмотрено прохождение военной службы. Дополнительную информацию о Военной академии РХБ защиты и правилах приема на обучение в академию можно найти на официальном сайте https://varhbz.mil.ru в разделе «Поступающим».

День учителя
05 октября 2023 г.

День учителя

Наши учителя окрыляют... Праздничная утренняя фотосессия. А еще сладкие комплименты "Спасибо, учитель", фотовикторина "Наши учителя в школьные годы" и сюрприз "Открытка на доске"!!!

Так началось наше праздничное утро!!!

Урок ОБЖ "День гражданской обороны"
04 октября 2023 г.

Урок ОБЖ "День гражданской обороны"

4 октября у 8 классов проходил открытый урок ОБЖ "День гражданской обороны" с участием начальника дежурной смены пожаротушения.

Встреча с ГИБДД
04 октября 2023 г.

Встреча с ГИБДД

4 октября в гимназии проходили открытые уроки в начальной школе с инспекторами ГИБДД по безопасности дорожного движения.

БОЛЬШАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ
02 октября 2023 г.

БОЛЬШАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ

2 октября В России стартовала большая учительская неделя
Большая учительская неделя – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации. Ее мероприятия пройдут со 2 по 8 октября и охватят все регионы страны.

 Наша гимназия не стала исключением!!! К открытию Большой Учительской Недели гимназисты подготовили видеопоздравления для наших учителей.

5 октября с 08.00 будет проходить интерактивная праздничная программа "С праздничным утром"! А на первом уроке всех учителей ждет сюрприз ...

6 октября в 13.30 в актовом зале состоится большой праздничный концерт для учителей и учеников гимназии!!!


Поделиться